Funktionäre

Einsatzstellenleiter / Ref. für Schwimmen & Rettungsschwimmen:
Monika Mairitsch: Tel. +43 (0)664 150 0500
E-mail: monika.mairitsch@oewr-klopein.at

Einsatzstellenleiter StV. / Referent Einsatz / It. Tauchwart /
Regions Einsatzleiter / Regionsleiter für Tauchen:

Kurt Smolle: Tel. +43 (0)660 520 2023
E-mail: kurt.smolle@oewr-klopein.at
Kassier:
Ute Narovnigg
E-mail:  kassier.klopein@oewr-kaernten.at
Sanitätsbeauftragter,
Ref. Einsatz StV. / Nautik StV.:
Jürgen Honorius Haim
E-mail: juergen.haim@oewr-klopein.at


Referent für Nautik, / KFZ Beauftragter,
Referent für Datenverarbeitung:
Reinhold Starc
E-mail:  reinhold.starc@oewr-klopein.at



Materialwart / Schriftführer,
Ref. Fließ u. Wildwasser StV.:

Kathrin Smolle
E-mail:  kathrin.smolle@gmx.at


Schriftführer StV:
Robert Sturm
E-mail: robert.sturm@oewr-klopein.at


Referent für Technische Kommunikation:
Andreas Smolle
E-mail: andreas.smolle@oewr-klopein.at


Jugendwart-Mitgliedsbetreuer:
Daniel Millner
E-mail: daniel.millner@oewr-klopein.at


Materialwart StV.:
Marianne Bleiberschnig
E-mail: marianne.bleiberschnig@oewr-klopein.at


Referent für Fließwasser:
Monika Mokina
E-mail:  monika.mokina@oewr-klopein.at


Kassenprüfer 1:
Wolfgang Jessernig
Kassenprüfer 2:
Michael Miklau